МДОУ Детский сад № 13 " Улыбка"

Информация для родителей по новой короновирусной инфекции и режим работы на время выполнения мероприятий, направленных на снижение рисков распространения новой короновирусной инфекции.

Уважаемые родители!

В связи с Указом  Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206" Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", постановления Администации Ветлужского муниципального районаот 25 марта 2020 года № 162 " Об организации режимов труда органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных предприятий, иных организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед государственными органами Нижегородской области в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой короновирусной инфекции( 2019-coV)"

Уважаемые родители!

с 03 августа 2020 года детский сад возобновляет работу в режиме свободного посещения, с соблюдением необходимых санитарно-противоэпидемиологических мероприятий.

Время работы садика в обычном режиме с 7.30 до 17.30

Приказ Управления образования Ветлужского муниципального района.

Положение о дежурных группах

Заявление в дежурную группу

Профилактика новой кроновирусной инфекции

Роспотребнадзор информирует!